-
"Книга хорошая, но не думаю,что буду перечитывать. Сюжет неплохой, есть интрига. Не сильно понравилось, что книга написа..."
-
"Неплохая книга. Не хватило взаимоотношений между ГГ. Сюжет достаточно интересный, но я много читала про драконов. Как он..."
-
-
"К сожалению я явно не вписываюсь в аудиторию, которой может понравиться эта книга. Мечты дам, в неутешительном одиночест..."
-
"Вторая часть не менее интересна, чем первая. Очень подробно описан мир главной героини, в целом понравилось. Счастливый..."
-
"Начала читать – и не смогла. История выглядит интересной, персонажи – тоже, но текст мчится вперёд, перескакивая и прогл..."
-
"Душевная обстоятельная история-фентази о любви, отношениях, уважении и дружбе. Давно читала и перечитываю, другую истори..."
-
"Все бы хорошо было, но книга первый том, который обрывается прямому середине. Завязка хорошо, но предупреждать надо. В ц..."
-
-
"повелась на отзывы что книга хорошая, да в начале очень хорошо начиналось, я прям очень порадовалась что так хорошо чита..."
-
"Интересно, но чуть закрутили. Сюжет интересный. Героиня смогла (не сразу) разобраться кто друг и враг, и кому можно дове..."
-
-
"Хорошая, добрая книга. Всегда очень грустно заканчивать чтение подобных сказок, и вроде всё хорошо и все герои счастливы..."
-
"Увлекательная и легкая для чтения книга. Сюжет, герои, слог- это все составляет хорошую книгу, к которой можно вернутьс..."
-
"очень понравилось книга. героиня молодец. не бы этих ню-ню любит не любит. всё чётко. на счёт ошибок,я их и не заметила...."
-
-
-
"Ух ,дочитала !!! Так хотелось узнать окончание истории ,но как же это было тяжело .Такой интересный сюжет и так плохо из..."
-
"Сюжет хороший, интриги на уровне. Но немного запутанно, до конца второго тома так и не запомнила всех второстепенных гер..."
-
-
-
"Интересно. Есть ощущение, что эта книга не первая. Почему то в этой серии не понятно, какая за какой идет. Полное погруж..."
-
"очень понравилось. читалось ровно, без накала страстей. но саму суть это не отменило. на оборот по мне, так да же лучше...."
-
"книга супер. прочитала на одном дыхании. всё как я люблю. легко непринуждённо. герои отличные, адекватные. при чтении ис..."
-
"Очень интересная история о настоящих чувствах. Продолжение о судьбе Дакворда и вообще про этот мир читаем в истории ,,Су..."
-
"на редкость адекватные и сообразительные герои. ни кто не тупит, читать интересно. линия расследования тоже адекватна. г..."
-
"Книга очень интересная, вообще цикл про хранителей-шикарный. Немного не прописан мужской персонаж , как по мне, но не кр..."
-