-
"Дочитала книгу, но удовлетворения нет. Остались вопросы, в конце, вообще , всё скомкано, проскакали галопом и на середин..."
-
"Книга понравилась. Является непрямым продолжением книги "Яд и шоколад". Герои последней участвуют в жизни Тали..."
-
"отличная книга. уже второй раз читала. не напрягает. очень да же на оборот увлекательно и интересно. спасибо автору. гер..."
-
-
"мир неожиданный. особенно пришельцы из других миров. Язык грамотный. Люди принимают ванну,а не ванную. Тся и ться тоже н..."
-
"Очень классная книга, но тоже ощущение, что должно быть ещё. Написано интересно, с юмором, вам понравится, главные герои..."
-
"Интересный сюжет, живые герои. Даже к именам со временем привыкаешь. Хороший язык, ошибок немного. За это отдельная благ..."
-
"Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Добровольно-принудительно её затащили отбор невест во дворце. Числ..."
-
-
"повелась на отзывы что книга хорошая, да в начале очень хорошо начиналось, я прям очень порадовалась что так хорошо чита..."
-
-
"Начало показалось интересным, попаданка в мире магии, но чем дальше читала тем больше поражала ГГ, не могу понять поступ..."
-
-
"Очень понравилась история. Удивительное ощущение насыщенности при неторопливом развитии сюжета и отсутствии 18+. Всем ре..."
-
"Неожиданно для этого автора много ошибок. Несколько неряшливый и невычитанный текст: отсутствие окончаний, потерянное со..."
-
"Хорошая, добрая книга. Всегда очень грустно заканчивать чтение подобных сказок, и вроде всё хорошо и все герои счастливы..."
-
-
"Удачная первая половина книги (правда, осточетевший отбор) и тягомотина и нудятина во второй части. Ггероиня приятная ра..."
-
"Захватывающий сюжет, хорошо проработанные персонажи, с удовольствием прочитала книгу за день. Очень нравится стиль автор..."
-
-
-
"Интересно. Есть ощущение, что эта книга не первая. Почему то в этой серии не понятно, какая за какой идет. Полное погруж..."
-
"Первую часть «Жена хранителя Теней» прослушала. И хотя она совершенно самостоятельная. Почти сразу поняла что это продол..."
-
"книга супер. прочитала на одном дыхании. всё как я люблю. легко непринуждённо. герои отличные, адекватные. при чтении ис..."
-
"Слушайте, а это не какой-нибудь машинный перевод? Второй день думаю о том, что как такое могло бы быть, что начало такое..."
-
"Книга неплохая, и даже интресная, но как то сильно тяжело читается. Очень раздражала одна делать, что главеая героиня п..."
-
"Книга очень интересная, вообще цикл про хранителей-шикарный. Немного не прописан мужской персонаж , как по мне, но не кр..."
-