-
"Пока в предыдущих книгах автор не касался социально-экономических вопросов и «играл в войнушку за наших», всё было прост..."
-
-
"Это было круто! Аффтору – огромное спасибо за книгу. Давно не встречал ничего подобного по насыщенности и динамике сюжет..."
-
"Хороший цикл, но считаю незавершенным. Не хватает пару глав в последней книге, отражающих хоть в перспективе судьбу эки..."
-
-
"Очень хорошо!Необычно,Попаданцы не особо и нужны! Царь как консерватор во всей своей красе,но в продолжение(скором!)буде..."
-
"Серия безусловно интересная, но иногда автора «заносит» на скучные рассуждения об ..измах, что «затупляет» сюжет и уводи..."
-
-
-
"Ну наконец-то появилась книга в продаже! Автор молчит , ничего не сообщает, а тут раз и появилась. По моему мнению очень..."
-
-
-
-
"При всем уважении к автору больше чем "4" поставить не могу.Сюжет интересный, противоположный обычным «попаданиям с флот..."
-
-
-
"Неординарно. Попаданство, прогрессорство – все есть. Но читается без чувства оскомины на зубах. Автор хорошо подготовилс..."
-
"история любопытная, но уж больно тяжелый слог, если в первом томе это не так напрягает, то в пятом буквально продираешьс..."
-
-
"Что-то не пойму. Книга обозначена, как третья в серии, а по факту она - четвертая.По крайней мере, в другой книге, котор..."
-
"Очень неплохо написанная книга! Прочитал с удовольствием. Буду ждать продолжения. Интересно как будут развиваться событи..."
-
-
-
"Прочитал Адмиралов. Хорошая завязка, середина, но как-то все оборвано, не закончено… Или есть продолжение? На мой взгляд..."