-
-
-
"Учеба учебой, война войною, а любовь может родиться где угодно и когда угодно. И школа боевой магии не может стать исклю..."
-
-
-
"абсолютное неуважение автора к своим читателям!!! первая часть на этом сайте, остальные не пойми где, если автор так не..."
-
"Эх, закончилась книжка. Только взяла хороший разгон и уже конец. Много было и смешного и грустного, язвительного и сладк..."
-
-
-
"•Ника Веймар– «Не дразните некроманта!»Чего не ожидаешь в начале любой академки? Я не ожидала сцены 18+??Уже по первой п..."
-
-