-
-
-
-
"Закончилось все ожидаемо они жили долго и счастливо... Смешно слушать о хорошем гостиничном номере, в котором готовят и..."
-
"Книга будто списана с 'Академии стихий Танец огня и тд' Гавриловой и Жилтцовой! Видим один в один становление..."
-
-
"Книга понравилась и увлекла! Хотя я совсем не фанат такого жанра. Когда начинала читать, думала, что будет что-то совсем..."
-
-
-
"Мне очень понравилось!!!! Не смотря на некоторые отзывы, решила прочитать и ни капли не пожалела! Легко читается, хоть и..."
-
-
"Странная книга, вроде и есть в начале интрига, но потом герои только едят и спят, действа особого нет, дочитала до конца..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начало было очень активным.. а потом… сплошное гнездование гг.. перемежающееся мало мальски забавными эпизодами, неплохо..."
-
"очень интересная идея,все динамично,но чуть чуть не хватило запала,смазанная концовка.но тем не менее читала с удовольст..."
-
-
"Не лучшая книга Кароль. Из всех ее книг меня больше всего зацепила «Жила была Лич», «Монстр под кроватью» и парочка иных..."
-
-
-
"А вот «Джин…» мне неожиданно понравился… (неожиданно – это значит несмотря на отрицательные отзывы). Или, опять же, наст..."
-
-
"А что, не плохо. Сюжет интересный, стиль мне нравится. Ещё хочу отметить привлекательную обложку, в таком море литератур..."
-
-