-
-
-
-
-
-
-
-
"В принципе книга понравилась. Если б можешь было,поставила бы 4.5 бала. Не совсем раскрыт главный герой,как по мне. То е..."
-
-
-
"Вторая часть понравилась больше первой, и если бы не бесконечные описания что и как было съедено- можно было бы и выше о..."
-
-
-
"Была приятно удивлена, когда начала читать. Немного юмора, адекватные герои, интересная история, нет приторности после п..."
-
"Сюжет – необычный и захватывающий. На остальные книги про попаданок не похож, во всяком случае ещё ни одной похожей по с..."
-
"Произведение соответствует своему жанру фэнтези, книгу нельзя воспринимать буквально как реалистическое произведение. Мн..."
-
-
"Нормальная книга, очень даже. Аннотация соответствует содержанию, повествование очень ровное, достаточно спокойное. Геро..."
-
-
-
-
-
-
"Добротно и толково написано, мне очень понравилось. Брать стоит однозначно. Даже эротические сцены не такие избитые, как..."
-
"Интересно, необычно, не оторвешься, но конец скучно долгий. Мне понравилось.Рекомендую.Сказка.Наверное, фильм по сюжету..."
-
"Я в общем тоже скорее расстроилась.Начало было ничего, и вообще по книге почерк автора легко угадывается. Местами сильно..."
-
"Выходные прошли единых махом – зараз четыре новых книги от любимого писателя, и «Курьер» – одна из них! Все понравилось..."
-
-
-