-
-
-
"Прекрасная книга, читается легко. Интересно, что будет дальше. Рекомендую к прочтению свободными вечерами, хотя я осилил..."
-
-
"Эта книга как навогодняя сказка, сладкая и лёгкая. Интересна своим сюжетом, впрочем как и все книги автора. Было приятно..."
-
"Казалось бы банальная история «босс-влюбленная подчиненная», но у Стеллы Грей не бывает слишком просто. За это и уважаю...."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Может и предсказуемая, но мне все равно хотелось дочитать до конца. Приятна для прочтения. Рекоме..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начало интригует! Посмеялась, искренне.. Стелла Грей очень нравится, как автор, читаю и жду новинок.Хотя последние ее кн..."
-
-
-
"Лучшей книги я ещё не видела. Без особой пошлости, без излишнего драматизма. Всё чётко и без долгих предисловий на тему:..."
-
-
"Посмеялась от души!!! Спасибо автору !!! Рекомендую ,уверена вам понравиться .юмор на высоте ! Первая книга этого автора..."
-
-
"Обожаю любовные романы. Книга легко написана, очень интересно читать. Сюжет прям меня завлек, не успокоилась, пока не до..."
-
-
"Мне книга понравилась. Многие реплики заставляли широко улыбаться и даже глупо хихикать. Особенно люблю, когда уже знако..."
-
"Лёгкий роман, читается на одном дыхании! Впрочем как и другие книги автора! Спасибо автору и побольше новых романов!!!!!..."
-
"Сюжет наверно можно считать банальным, но иногда так хочется прочитать такие простые книги. Тем более осилить ее можно в..."
-
"Советую, чтоб скрасить вечер. Лёгкий современный роман, с не самыми лёгкими человеческими судьбами, но и не драма. Мне н..."