-
"Легкая,завораживающая сказка. Мне очень понравилось побывать в полном интриг, иллюзорном мире. У автора прекрасно получи..."
-
"Четвертая часть книги оказалась просто катастрофой. Такое ощущение, что автор строил, строил мир, а потом просто размета..."
-
"С удовольствием прочитала все три книги. Отнюдь не подростковое фентази, для возрастного читателя само то. Без научных и..."
-
"Сложно ли тебе, девица? Сложно ли тебе, красная?Не успела я толком отойти от событий первой книги, как вторая с самого н..."