-
-
-
"Это третья подряд история созданная Элиной и Марией прочитанная подряд и на одном дыхании. Мне понравилось и Вам советую..."
-
-
-
-
"Я уже писала отзыв на первую часть этого романа, а теперь будет отзыв на весь целиком. Глядя на объём, невольно вспомнил..."
-
"Если бы сериал «Викинги» делали женщины, они бы взяли за основу эту историю. Хотя тут тоже есть и эпичные сражения, и би..."
-
"Вот я и узнал, что такое ретеллинг. Не скажу, что сам жанр меня как-то впечатлил, скорее, "пошёл" на проверенн..."
-
-
-
-
"Я прочитала книгу, и пишу озыв, а глаза перескакивают с клавиатуры на мышку – нужно немедленно открыть вторую книгу, вер..."
-
"Дочитала книгу, спасибо авторам за очень увлекательный роман и пережитые чувства вместе с героями книги, которые оказали..."