-
"Я не скажу, что в восторге от произведения, но и отрицать не буду, что книга читается «легко». Для меня сюжет очень быст..."
-
"Книга с одной стороны читается легко и затягивает с первых страниц, а после заставляет задуматься. Герои настолько живые..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, но не зацепила, чего то не хватило сама не могу понять чего) Отличная главная героиня, для таких прои..."
-
-
-
-
-
"Герои характерные, живые. Злобный, эгоистичный фамилиар и молоденькая ведьма, наделенная лучшими человеческими качества..."
-
"не понравился сюжет, слог вроде бы лёгкий, но сюжет.... «в люблю, не люблю», замешанный на силе маниакальных «моя», вооб..."