-
"Изумительная книга о женщинах, любви и красоте! Рекомендую! Вы получите удовольствие от чтения и оригинального авторског..."
-
-
"В 1980 г. мы с друзьями перепечатывали этот текст на машинке. «Эрика берет четыре копии». И потом цитировали, цитировали..."
-
-
"Очень интересная книга, рассказывающая столько невероятных историй, случившихся в наших российских музеях и не только! Д..."
-
"Замечательно написанная и познавательная книга. Здесь автор, на мой взгляд, по-настоящему проявила себя и свои знания. О..."
-
"Классная книга, доставила небывалый позитив, даже не хотелось, чтобы она заканчивалась. Люблю остроумных женщин. Именно..."
-