-
"Книга понравилась. Сюжет интересный, события развиваются динамично. Любителям кос ического фэнтези рекомендую. Спасибо а..."
-
"Мне понравилась книга, повествование интересное, но дочитать не смогла. Авторы- женщины, перестаньте пристраивать подруг..."
-
-
-
"История на вечерок. К сожалению, авторы не умеют писать не от первого лица. Это сильно обеднило историю. Героиня не обра..."
-
-
"Ждём продолжение, ух, что будет!!)))"
-
-
"Хорошо все,что хорошо кончается.Добротное фэнтези.Форма жизни-люди.Все понятно.Читать приятно.Приключения достойные.Авто..."
-
"Прекрасная сказка, полная предвкушения! Очень понравилась главная героиня! С такой точно не пропадешь) В общем, у автора..."
-
-
"Ознакомительная часть еще хоть как-то была интересна, но потом- одно и тоже повторяется по 2-3 раза .Скучно . Не советую..."
-
-
"Как интересно! Разноцветные драконы, выбирающие себе пару непременно того же цвета! А в остальном – академия, приключени..."
-
"Огромное спасибо за книгу, с удовольствием прочитала, можно сказать на одном дыхании красивый и интересный сюжет и герои..."
-
-
-
-
"У меня появился ещё один Любимый автор. Книги Оксаны Гринберг просто потрясающие. Долго выбирала книгу что бы почитать в..."
-
-
-
"книга хорошая,динамичная!отличный стиль !НО – просто убивают постоянные стенания главной героини о том"как все её хотят..."
-
"Интересно, необычно, нескучно. Очень понравилось. Дилогия закончена, но хочется продолжения про учебу Кэрри! Одна из луч..."
-
-
-
"Ах, как приятно снова встретиться с антуражем, сюжетными ходами и даже скопированными героями «Голодных игр»! :)Читается..."
-
-
-
"Благодарю автора! Прекрасное произведение, очень приятное послевкусие, хорошее изложение, насыщенность событиями и харак..."
-