-
"Это что захватывающее, и разум и душу…нет слов что бы выразить всю благодарность автору, за это увлекательно путешествие..."
-
-
"Очень захватывающая и интересная, до мурашек и невозможности оторваться! Была прочитана за день! Финал оставляет возможн..."
-
"Уж не знаю как я могла пропустить эту книгу, но прочитав все произведения Колин Гувер, спустя несколько месяцев увидела..."
-
-
"Очень долго собиралась с мыслями чтобы написать рецензию к этой книге, потому что было очень больно читать и проживать в..."
-
-
"Не банальная с точки зрения характеров история. С первых страниц эмоции зашкаливали, во многом благодаря Бейе. Ее незрел..."
-
"Книга очень понравилась, хотя начало показалось малость скучноватым, по сравнению с первой частью. Но, чем дальше читала..."
-
-
-
"Замечательная книга! Приходилось заставлять себе оторваться от неё, чтобы хоть немного поспать.Читается очень легко и бы..."
-
-
-
-
"Неожиданный сюжет, приятный слог. Любовь двух предназначенных друг другу людей преодолеет все преграды! Прочитала взахле..."
-
"Очень понравилась книга. Не могла оторваться. О силе любви, о проблемах брака, надеждах… Как прекрасно, когда люди дорож..."
-
-
"Захватывающе. проглотила книгу за вечер. Хочется дальше переживать из историю. Конец более чем счастливый. Идея интересн..."
-
"Книга замечательная! Описания чувств героев яркие, живые, невозможно оторваться. Читаешь и проживаешь всё, что они чувст..."
-
-
"Очень захватывающая история о красивой любви. Захватывает с первых слов, читается на одно дыхании. Ты вместе с героями и..."
-
"Великолепная книга. Давно не испытывала столько переживаний за момент одного эпизода на одном дыхании,хотелось читать и..."
-
"Книга очень средняя. Сюжет да, эмоциональный, трогает, но то как она написана, как развиваются события...кажется, что а..."
-
"Разочаровалась в книге. Оказался просто пересказом первой книги с добавлением небольших маленьких новых моментов. И ещё,..."
-
-
-
"Сюжет интересный, но наверное это отвратительный перевод, он все портит. Интересно, что произойдет с героями дальше, но..."
-