-
-
"Книга мне понравилась, читала набегами, но за 2 дня осилила. Сюжет мне понравился, для разнообразия самое то! Если не пр..."
-
"Книга очень интересная. Но не до конца раскрыта история. В какой-то момент она просто резко начинает развиваться… не наш..."
-
"Очень актуально прочитать про соавторов! Аннотация просто класс. Я заинтригована. Почитала предложенный фрагмент и тепер..."
-
-
"Очень долго собиралась с мыслями чтобы написать рецензию к этой книге, потому что было очень больно читать и проживать в..."
-
"Неоднозначное впечатление от книги. Вроде бы интересно и одновременно скучно. Возраст героев 19 и 20 лет, но по ощущения..."
-
-
"давно я так не наслаждалась прочтением романа..безумно красивая, а главное жизненная история..большое спасибо автору за..."
-
-
-
"Прочла, нет, поглотила за день. Читется легко и не принужденно. Есть о чем поразмыслить после прочтения. Книга способна..."
-
-
-
-
"По названию книги, самого начала , понимаешь – первая смерть только начало, и у героини будет много опасных ситуаций, о..."
-
"Каждые раз заканчивая читать книгу Колин думаю, что эта лучшая! И каждый раз она своими историями влюбляет ещё больше. Н..."
-
-
"Роман оставил после себя приятное ощущение: наверное это Надежда, что в мире есть такая любовь, сильная, которая справит..."
-
"это просто великолепно… вечер и у меня радость, слёзы, все в перемешку. спасибо это малое что можно сказать. книга велик..."
-
-
"Что первая книга, что вторая захватывают с первых строк. Сюжет так запутан и интересен, что хочется уже узнать что же пр..."
-
"Мне очень понравилась книга!!!!! Она вызывает столько эмоций, ппосто не оторваться. Смысл очень захватывает, советую все..."
-
"Обычная мыльная опера, судя по кратному описанию ожидалось чего то большего. Это первая книга этого автора, которую проч..."
-
"Первую часть романа прочитала на одном дыхании. Понравилось очень. Море впечатлений, эмоций и переживаний. На удивление,..."
-
-
-
"Очень приятная книга, состоит из 3 частей но не больших, читается легко. После прочтения была безумно довольна, всем сов..."
-