-
-
-
"Книга мне очень понравилась. Тонкий юмор, захватывающие события. Сначала было немного скучно, потом стало интересней. Но..."
-
"Создалось ощущение, что из книги вырезаны куски. Действия героев зачастую не логичны и не обоснованы. Мир, в котором про..."
-
"Очень классная книга! И вообще все книги из этой серии! Очень интересный сюжет. Хорошо, что можно прочитать ознакомитель..."
-
"Вполне достойная книга. Автор очень интересно соединяет в одной истории героев греческой мифологии и русского фольклора...."