-
"Понравилась вся серия! Атмосферная книга, видела отзывы, что в процессе чтения были разочарованы, т.к. сюжет стал скучн..."
-
"Очень люблю как пишет Арден, первая книга была качественным детским ужастиком, ожидаю тот же уровень от продолжения.Озна..."
-
-
"Восхитительно! Захватывающий сюжет и неоднозначные персонажи, я влюблена во всех антагонистов)) Гг – Вася – этакая славя..."
-
-
"Книга читается легко и быстро. Я бы назвала это лёгким чтением. В детстве я увлекалась Ужастиками Стайна, и эта история..."
-
"Книга намного слабее предыдущих и это немного расстроило т.к. продолжения долго не было. Надеюсь на следующую, ибо этот..."