-
-
"Мне очень понравилась история Бет и Райана, она горазда эмоциональней истории Ноя и Эхо! Обожаю книги которые читаются н..."
-
"Хорошая книга,одни положительные эмоции от прочтения.Молодежная,веселая,жизненная,интересная.Стандартный сюжет:плахой па..."
-
"Написано о сильных личностях, пусть даже они ещё немного дети. Читается легко, оставляет приятные ощущения. Спасибо авто..."
-
-
-
-
"Мне книга очень понравилась! Читается легко, на одном дыхание. Довольно необычный, интересный сюжет. Затронута не только..."
-
-
-
-
-
-
-
-