-
"Я тоже прочитала этот роман. Да, согласна с предыдущим мнением, книга интересная, хотя концовка меня разочаровала. Ну, к..."
-
-
-
-
-
"Вот это было здорово! Спасибо за кругосветное путешествие, было любопытно, но в Амстердам как то сразу расхотелось. Вы у..."
-
-
"где кончаются проблемы? философский вопрос!по-моему проблемы никогда не кончаются…правильно говорил главный герой в этой..."
-
"как-то очень пессимистично :-( что все так действительно плохо? что совсем ничего хорошего? А как же Бродвей, Метрополит..."
-
"Собственно, в одной книге три разные истории. Первая меня не тронула, вторая вызвала жалость, а третья – отчаяние. Вот т..."
-
-
-
"Отличная книга! Занятный тон рассказчика, неординарный сюжет, держит в напряжении, но не изобилует кровью. В общем, то ч..."
-
-
"Я не ожидала такого бесчестного поступка! Представляю, как девочке трудно было пережить такую драму. Хорошо, что роман з..."
-
"Мне очень понравилась эта авантюрная история и её главная героиня. Девчонка такая как есть, реальная, а не вымышленная…..."
-
"Увлекся сюжетом. Напряженная нить между экстремальными поворотами, чувствуешь себя пилотом формулы один. До конца романа..."
-
-
-
"Игра в параллельные сюжеты очень любима нашими писателями. Конечно, это идеальная конструкция, чтобы что-то недосказать,..."
-
"Прочитал на одном дыхании, благо роман небольшой.Понравилось движение и динамизм, неожиданные развороты.Конец немного на..."
-
"Так отчитываюсь вам по Мстительной: уже съездил в Амстердам – очень книга понравилась, был в Египте – там роман трагичны..."