-
"хорошая новогодняя сказочка. жалко детей, и нет уважения к женщинам, способным опуститься на самое дно, имея двух малень..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала с интересом, не скучная.......как то легко пошло. Попробую почитать другие книги автора. В последнее время тру..."
-
"Наконец-то вышло продолжение Клептоманки! Очень понравилась новая детективная история. А чего стоят выдержки из дневнико..."
-
"Давно ничего не читала и свое «молчание» решила прервать именно этой книгой, по совету коллеги.Понравилась очень, читает..."
-
"Так и хочется назвать сборник рассказов "Горсть семечек". Потому что читаются коротенькие рассказы легко и быс..."
-
"Отличный рассказ. Как всегда у автора очень живые образы. Кажется, что именно эти персонажи встречаются тебе в жизни. Са..."
-
"Очень легко читается, сочные яркие образы, море – отдельный персонаж! Какие-то картинки напоминают солнечное детство, сю..."
-
-
"уррааа наконец-то вторая часть!!!Читается взахлеб, я не прям что бы фанат детективов, но очень люблю Клептоманку. Сегодн..."
-
"Эти маленькие женские рассказы – чудесные, с юмором, точным попаданием в самую суть нашей повседневной жизни. Как будто..."
-
-
"Простенький сюжет. За душу не берет. Как то все предсказуемо. Наивно. Плохо прорисованы характеры. Твёрдая тройка. Книжк..."
-
-
"Честно говоря, первая книга понравилась намного больше, было в ней какое-то очарование,погружение в эпоху. А продолжение..."
-
"Мило, наивно, по-детски. Давайте честно, триллерами не пахнет. Будто сидишь с другими подростками у костра и вы рассказы..."
-
-
"Сумбурно, скомкано, однобоко. Тройку ставить жалко, а на четвёрку не наработано. Сюжетец внятный, избитый. Концовка – в..."
-
-
"Быстро мозги у Альберта встали на место, обычно в конце жизни только начинают понимать… Хорошо бы так до всех доходило,..."
-
-
-
"Спасибо за отличную возможность прочитать рассказы Станиславы Бер! Очень нравится этот автор. Есть смешные рассказы, а е..."
-
"Неплохой детектив. Чтобы убить время. Читается легко. Интересная выдуманая историия, которая не могла быть на самом деле..."