-
"Книга замечательная!На многое открыла глаза.Написана доступным,понятным языком.Советую читать всем женщинам и девушкам!"
-
"Книга неоднозначная. Слишком много ничем не подтвержденной статистики. По всей книге 75%, 10-15%, 20% – откуда эта инфор..."
-
"Моя оценка - между 3* и 4*. Информативно, но не очень профессионально - постоянные ссылки на западных коллег и поливание..."
-
-
-