-
"К сожалению, очень много огрехов, несмотря на многочисленные ссылки на Библию. Удивляются, кто же такой И. Креститель и..."
-
-
"в издательствах перевелись корректоры ? противно читать с таким количеством ошибок и опечаток. А содержания у этого авто..."
-
-
"Некоторым вещам (за незнанием стольких фактов) можно просто верить или нет, но во многих случаях прослеживается безукори..."
-
"супер анализ современной российской империи,основанный на тщательном изучении предмета повести,как всегда у Латыниной.Бр..."
-
"Вполне себе читабельная книга, в стиле Латыниной.На полноценный роман не тянет,но и чтивом на два часа не назовешь.Скоре..."
-
-
"Честно написать о чеченской войне может только тот, кто там был. А писать нечестно, писать только для того, чтобы пропиа..."
-
"Юлия Латынина – очень умный человек, я просто поражена её познаниями в самых различных областях. Эти познания позволяют..."
-
"Третья книга, впрочем как и другие из серии про Сазана, очень характерна для детективно-бандитских произведений 90-х. Чи..."
-
-
-
"Запутанный интриги, загадки, приключения и оригинальный сюжет – всё это есть в этой книге. Перечитывала эту книгу нескол..."
-
-
-
"Супер серия!!!!!!! Четкое отражение всей дествительности российской экономики. И ничего не меняется..... Браво автору!!!..."
-
"Очень хорошие книги, которые открывают людям глаза на нашу российскую действительность. Это важно знать. У братьев Струг..."
-
"Книга оставляет неоднозначное впечатление. Девушка влюблена в своего отца, с его смертью рушится весь мир. Но постепенно..."
-
-
"Первый раз прочитал книгу Латыниной лет 15 назад,скажу честно не вдохновило.И вот пару дней назад попалась сначала Охота..."
-
"Прочитал на одном дыхании. Написано вполне в духе Латыниной: динамично и увлекательно. Немного напоминает серию об Ахтар..."
-
"Всё прекрасно, как всегда у Латыниной! Читаешь и размышляешь, это ли не удовольствие! Рекомендовала книгу нескольким зна..."
-
-
"Книга оставила по себе неоднозначное послевкусие. Сначала о том, что не очень понравилось (чтобы закончить хорошим). В п..."
-
"Книга крайне интересна! Читаю с удовольствием. Еще в процессе, но по тому, что уже освоил, нет сомнений – Юлии Леонидовн..."
-
-
"Жестко,местами жестоко-о людях,которым убивать проще,чем не убивать,о государстве,в котором страшно жить,а еще страшнее..."
-
-