-
-
"очень нудное повествование, отлично читать перед сном,– засыпать под нее великолепно. Сложно что то понять как говорит Д..."
-
"Книга понравилась. Довольно верно отражено криминальное состояние верхних эшелонов власти в стране во время массовой при..."
-
"В книге много очень верных утверждений, и много очень спорных, и, к сожалению, много взаимоисключающих… Общее впечатлени..."
-
-
"Я думаю, что эта книга будет очень интересная, увлекательная, захватывающая, и сподвигнет меня прочитать остальные книги..."
-
"Вполне себе читабельная книга, в стиле Латыниной.На полноценный роман не тянет,но и чтивом на два часа не назовешь.Скоре..."
-
-
"Честно написать о чеченской войне может только тот, кто там был. А писать нечестно, писать только для того, чтобы пропиа..."
-
"Искренне благодарна Юлии Латыниной за ее творчество. "Нелюдь" отличает необычность сюжета и оригинальность основной..."
-
"Третья книга, впрочем как и другие из серии про Сазана, очень характерна для детективно-бандитских произведений 90-х. Чи..."
-
-
-
"Запутанный интриги, загадки, приключения и оригинальный сюжет – всё это есть в этой книге. Перечитывала эту книгу нескол..."
-
-
-
"Супер серия!!!!!!! Четкое отражение всей дествительности российской экономики. И ничего не меняется..... Браво автору!!!..."
-
"Все книги Латыниной вредны для сознания Российского Человека,ибо они засоряют, искажают ,разрушают коллективное сознание..."
-
-
"Книга оставляет неоднозначное впечатление. Девушка влюблена в своего отца, с его смертью рушится весь мир. Но постепенно..."
-
"Третья книга из серии об Ахтарском комбинате рассказывает о войнах в высших кругах власти. Если в предыдущих историях ст..."
-
"Книги Латыниной дают полное погружение в атмосферу опасных и горячих 90-х и дают представление о том как распределялись..."
-
"Прочитала с огромным интересом. Аннотация к книге – что это должно напоминать философские беседы. Готовилась к скучному..."
-
-
"потрясающе красивая книга с прекрасным плотным текстом, массой мыслей и талантлово созданными и потрясающе живыми героям..."
-
"Чтобы не говорить о книге Ю.Латыниной, но во всяком случае это никак не вольный перевод книги Реза Аслана, в чем абсолю..."
-
"Книга понравилась. Написано, на мой взгляд, лучше, чем цикл про Ахтарск. Не шедевр даже для детективного жанра, но ценно..."
-
-
-