-
-
-
"Ещё с детства все мамы говорят своим деткам: Не бери ничего из рук незнакомых людей! А маму слушать надо. Это я вам как..."
-
-
-
-
"На самом деле довольно интересно. Хотелось бы прочитать, когда книга уже будет дописана. Но если написала Матильда Стар,..."
-
-
"Сюжет книги достаточно интересный, но слишком много интимных сцен! Приходилось перелистывать! Когда таких подробных оаис..."
-
"Милая добрая история, где есть любовь, фантазии, романтика. Очень живо и ярко описаны отношения. Вечер пролетел как одно..."
-
"бесконечное счастье, девочка бандита и прекрасная няня…и куда без принца на белом коне…все как в сказке про принцесса......"
-
-
-
"Книга супер! Очень горячо и откровенно! Один из лучших романов в своем жанре. Ставлю заслуженные 5 звёзд!"
-
"После прочтения первой книги осталось отличное впечатление. Продолжение, надеюсь, не разочарует. Купила, не раздумывая,..."
-
"Книга – Просто ПРЕЛЕСТЬ! Написана с таким простым изяществом и юмором, читаешь и веришь каждому слову! История очень пон..."
-
"Сопливо, не логично, не последовательно, заинтриговал бесплатный фрагмент, он – лучший отрывок в книге, дальше все «не т..."
-
-
"еще одна история с участием бесподобной Вольдемары (ну или ее «ученицы») Уже предвкушаю замечательную историю! Красавец-..."
-
"Очень понравилась книга.Прочитала за один вечер.Такой лёгкий короткий любовный роман.Конечно хотелось чтоб конец книги б..."
-
"Очень понравилась главная героиня! Прямо яркая такая, живая. Читаешь и видишь ее. Да и сама история очень интересная. Чи..."
-
"Отлично! Ни разу не пожалела, что скачала. Замечательный сюжет, от такого жалко оторваться даже ненадолго. И любовные сц..."
-
"Такая вкусная аннотация у этой книги,что очень захотелось ее прочитать,Еще не одной книги этого автора меня не разочаров..."
-
-
-
"романтическая история, которая случилась как раз перед Новым годом. самое время читать такие светлые книги с нежными чув..."
-
"Hello guys!
I came across a 179 very cool website that I think you should browse.
This tool is packed with a lot of..."
-
-
"Интересное произведение, третья книга этого автора, которая прочитана мной! Не разочаровала, рекомендуется к прочтению,..."
-