-
-
-
"Начало захватывающее, чем-то даже на Белоснежку похоже, тоже яблочко скушать ведьма предложила. Что-то будет дальше? Хоч..."
-
-
-
-
-
"На самом деле довольно интересно. Хотелось бы прочитать, когда книга уже будет дописана. Но если написала Матильда Стар,..."
-
"Книга слишком простая и короткая. Героиня туповата, наивна. В книге все слишком. Слишком много ванильности, «невероятной..."
-
"Удевилась книга легкая, романтичная, интересная жизненная. Главные герои эрудированы Вика мне больше всех понравилась, а..."
-
"Легкая история на вечер. Ничем не замудренная история, а очень красивая, нежная и чувственная. Эта книга разгрузит голов..."
-
-
-
"Легкая веселая книга, которая отлично поднимает настроение и вызывает улыбку во время чтения. Подходит для зимних вечеро..."
-
"После прочтения первой книги осталось отличное впечатление. Продолжение, надеюсь, не разочарует. Купила, не раздумывая,..."
-
"Замечательная книга. Действуй по принципу: говори жизни Да. Действительно, может почаще нужно впускать в свою жизнь что..."
-
"Отличная книга. Написана легко и с юмором, сюжет небанальный. Главная героиня Екатерина получилась милой и чувственной д..."
-
-
"еще одна история с участием бесподобной Вольдемары (ну или ее «ученицы») Уже предвкушаю замечательную историю! Красавец-..."
-
"книгу прочитала.написана не очень ,но читается легко.концовка романа смазана, не доканца раскрыта, места не понятно неко..."
-
"Очень понравилась книга.Прочитала за один вечер.Такой лёгкий короткий любовный роман.Конечно хотелось чтоб конец книги б..."
-
"Книга супер! Обожаю этого автора: что ни книга, то шедевр! Любименькие мои несносные боссы и их стойкие помощницы! И, ко..."
-
"Такая вкусная аннотация у этой книги,что очень захотелось ее прочитать,Еще не одной книги этого автора меня не разочаров..."
-
-
-
"Интересная книга, с юмором, легко и быстро читается. Главная героиня словно Труффальдино, только тут у нее семь господ,..."
-
"Hello guys!
I came across a 179 very cool website that I think you should browse.
This tool is packed with a lot of..."
-
-
"чушь собачья. уж очень низкопробная писанина. банальность на банальности и банальностью погоняет. Грустно,что такие «кни..."
-