-
-
-
-
-
"книга понравилась, хотя первая часть шла тяжело. очень уж показалось скучно и затянуто. ясно же что сча начнется что то..."
-
"Интересная книга… но немного затянута по моему мнению! Сюжет очень интересный! Написана в жанре триллера, немного детект..."
-
-
-
"Очень увлекательный детектив, подойдёт для тех, кто любит психологию и умеет переносить сильные эмоции. Чувствуется, что..."
-
-
"Очень сильная и тяжёлая книга о нелёгком выборе для своего ребёнка. Необычное деление сюжета после суда. Интересно было..."
-
-
"До этого читала у Макинтош только "Я отпускаю тебя", и она показалась не такой затянутой. Здесь больше рассужд..."