-
"Это моя самая любимая книга у данного автора. Она предназначена для вдумчивого читателя, и я полагаю, что негативный отз..."
-
-
-
-
"сюжет захватывающий,но примитивно написано. Такое впечатление,что автор пишет для подростков,все эти-маримба, айфоны,веб..."
-
-
-
"Я хочу стереть себе память и прочитать всю серию заново! Память конечно не сотру, но серию перечитаю к выходу 4-ой книги..."
-
"Современную литературу почти не читаю, но решил попробовать прослушать эту книгу и не пожалел. Автор вполне реалистично..."
-
-
"Главная героиня, Дина решает уйти от мужа, который давно поднимает на нее руку. В этот момент кто-то жестоко убивает ее..."
-
"Обычно отзывы не пишу, но тут: бесподобно, великолепно!!! Всю серию прочитала махом! Огромное спасибо за ваш слог, интер..."
-
-
-