-
"Великолепная книга,сюжет захватывает, в общем прекрасный роман,советую всем любителям романов*"
-
"Получила огромное удовольствие от прочтения. Не думала, что книга окажется интересной, все-таки автор практически неизве..."
-
-
"Книга на твердую «пятерку» на мой взгляд. И еще, мне кажется, что она больше мужская по звучанию, чем женская, в ней все..."
-
"Действительно, здесь в этих небольших рассказах прожита целая жизнь героев – они влюбляются, страдают, прощаются навсегд..."
-
"Стихи – лучшее, высшее движение души и они всегда прекрасны. Замечательно, что и в наш век гаджетов и полного морального..."