-
"Книга больше о воспоминаниях о прошлом Пиррии. Как таковых сильных и интересных поворотов сюжета нет – королева Снежна п..."
-
"Потрясающая сериия книг❤️ждала последнюю часть целый год и након-то дочитала всё. Давно не читала таких захватывающих тс..."
-
"Супер книга кстати после книги драконья тьма есть ещё две книги про затереные земли но они на английском если Литрес вып..."
-
"В начале спутаны референсы драконов и описания, но всё отлично! Сюжет, рассказывающий о событиях 2000 летней давности по..."
-
-
"Книга мне очень понравилась,но. Мне в ней немного не хватило .. сражений,или,так скажем,зрелищности. Так просто супер! О..."
-
"Дочке 10 лет понравилось, правда присутствуют сцены битв и описание разных увечий, что для ребёнка в этом возрасте не гу..."
-
"крутая мне очень понравилась! Спасибо вам большое,спасибо!Я читал Лукьяненко рассказ Недотёпа мне понравилось и я решил..."
-
"Прекрасная книга! Сын прочитал всю серию, остался очень доволен. Для любителей книг о драконах - рекомендую. Легко читае..."
-
-
"Мне эта книга очень понравилась, я читала её практически непрерывно. Она очень интересная и захватывающая. В общем она м..."
-
-
"интересная интригующая книга ОЧЕНЬ жду продолжения!Надеюсь что книга появится на ЛИТ-РЕС сразу после перевода.(кстати в..."
-
"Книга идеальная!!!Сюжет крайне интересный!Больше всего нравится то, что некоторые главы очень много объясняют.Думаю мног..."
-
"абсолютно согласна!Книга очень интересная!Очень интересный сюжет.Я прочитала почти все книги и осталась очень довольна!!"
-
-
"книга понравилась Хотя начал читать но неинтересно я не очень читатель мало читаю но сейчас хочется всё-таки всё прочита..."
-
"Потрясающая книга!!! Все три части. Не оторваться! Читали с детьми запоем. Яркие герои, неожиданные повороты сюжета! Рек..."
-
"Ну вот, и Солнышко переходит в разряд ГГ. Она учится преодолевать свои слабости, учится быть убедительной, и не только д..."
-
-
"Поьрясающая история путешествия драконят. Их дружба преодалеет все невзгоды и лишения. Захватывающий текст, не оторватьс..."
-
"Класс читать вау приятно интересно захватующая книга хочется не отрываясь читать и читать берите и читайте драконье саго..."
-
"ну что ж поехали: книга мне лично понравилась любитель я драконов и фэнтези так что с большим удовольствием советую проч..."
-
"Фантастический заповедник мифических существ в Вайоминге?! Да, пожалуйста! Эта книга рассказывает захватывающую историю..."
-