-
"Ну вооот.. Закончилась книга. Теперь ждать третью часть. Надеюсь, она будет столь же прекрасна, как первая и вторая. Спа..."
-
"Классная книга от уже известного мне писателя Елены Зотовой. Она превзошла все мои ожидания даже после «Дневников Стюард..."
-
-
-
"И весело, и грустно, и улыбнулся, и задумался. Цепляют Цыпкин и иже с ним за душу… Чувствуется, конечно, что авторы разн..."
-
-
-
"Я прямо смеялась, настолько интересные истории полетов и комичных ситуаций, которые произошли с главное героиней, забавн..."
-
"Очень жду начала продаж! Обожаю эту фигуристку!!!! Хочется узнать побольше информации. Книга выглядит очень привлекатель..."
-
"После прочтения книги поехал в магазин за ананасом! Для меня это лучший показатель того, что книга понравилась. Рекоменд..."