-
"Очень нравятся книги даного автора, прочитала все с удрвольствием, была бы возможность каждую книгу оценила бы в 1000000..."
-
-
"Бездарная перепевка книги «Зачем цветет лори». Только там автор создала шедевр, а здесь даже с плагиатом идеи не сумели..."
-
"Мне очень нравится книги Властелины Богатовой. Да, есть некоторые не состыковки, книго-ляпы. Но сюжет настолько захватыв..."
-
"очень, очень много опечаток. невозможно читать. из смешных «гоночная» вместо горничной и я так и не поняла, вытирались г..."