-
"Бальзам на душу от слога и описательных моментов! Очень эмоционально, чувственно, трогательно! Открыла этого автора совс..."
-
"Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. Герои так интересно раскрыты, даже сестра гг. Было-бы интерестно как..."
-
"Прочла все три книги серии. Первые две читаются тяжело, но сюжет затягивает. Последняя же книга раскрывает правду, оказа..."
-
-
"Была бы возможность оченила бы каждую книгу 100000000 звездочками. Очень жду новые книги:)Автору здоровья и пусть муза н..."
-
-
-
-
"очень милая романтичная история, с детективной линией, о не простой судьбе главной героини Вишен, которая разгадает зага..."
-
-
"Интересная книга с необычным сюжетом. Мне очень нравятся такие истории написанные в историческом стиле. Как раз то, что..."
-
"Не осилила. Первое – манера изложения. Книга написана простыми предложениями с глаголом в настоящем времени. Специфично...."
-
"Очень нравятся книги автора, прочитала все с удовольствием, была бы возможность оченила бы каждую книгу 100000000 звездо..."
-
-
-
"Понравилось. Написано в хорошем стиле автора, но без излишества подробного описания эротических сцен, не жёстко. Ошибки..."
-
"Хорошая,страстная и завораживающая книга с интересным сюжетом и великолепным описанием ))) Спасибо большое автору за кни..."
-
"Насколько мне понравилась первая книга серии, настолько не понравилась вторая. Скучно, однообразно, тяжело. Главные геро..."
-
"Наконец-то есть возможность купить и скачать вторую часть здесь. Если понравилась первая часть вторая не зарочарует, она..."
-
"книгу читала года два назад и до сих пор вспоминаю порою моменты – понравилась: сильная, добрая и вдохновляющая… ближе к..."
-
"Шикарная книга! Мне понравилась еще хочу прочесть что-нибудь в этом стиле!Сам сюжет увлек,прочла быстро на одном дыхание..."
-
"Ставлю твердую пятерку автору! Читается легко,сюжет развивается динамично. Оторваться сложно, ибо хочется знать, что буд..."
-
"Книга очень слабая. Суть можно передать так: все друг друга прожигают тяжёлым взглядом на дворе, в сенях, в лесу, в доме..."
-
-
"очень понравился язык книги, погружение в атмосферу максимальное. нестандартный поворот сюжета. очень понравились обе кн..."
-
"Неплохо.Стиль у автора просматривается.Немного тяжеловато.Но Автор выбрал «славянскую» тематику и постарался совместить..."
-
"Книга очень сильно на любителя. Любителя жестокости и насилия (как физического, так и психологического). Всю первую книг..."
-
"Мне нравятся такие книги.Читала не отрываясь. Спасибо автору что всегда можно насладиться приятным.Поищу ещё что- нибудь..."
-
-
"Прочитав первую книгу, ждала продолжения. Но к сожалению, продолжение кроме разочарования ничего не принесло. Одно и тож..."