-
"Отличная книга! Необычный слог. Интересный сюжет. Главные герои отличные. Читается легко и приятно. Спасибо большое авто..."
-
"Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. Герои так интересно раскрыты, даже сестра гг. Было-бы интерестно как..."
-
"Очень понравился роман. Самый лучший в серии. Гг неординарные, сюжет продуман в деталях. Одна из незабываемых книг за по..."
-
-
"Добрый день, мне очень нравятся книги автора , прочитала все с удовольствием, очень расстроилась когда увидела в отложен..."
-
-
-
-
"очень милая романтичная история, с детективной линией, о не простой судьбе главной героини Вишен, которая разгадает зага..."
-
-
"Интересная книга с необычным сюжетом. Мне очень нравятся такие истории написанные в историческом стиле. Как раз то, что..."
-
"Очень мило! Это первая книга автора, прочитанная мной. Интересный любовный сюжет, характерные приятные герои, немного де..."
-
"Очень нравятся книги автора, прочитала все с удовольствием, была бы возможность оченила бы каждую книгу 100000000 звездо..."
-
-
-
"Лёгкий интересный романчик. Читается на одном дыхании. Интересная героиня. Главный герой сама экспрессия с тотальной под..."
-
"Хорошая,страстная и завораживающая книга с интересным сюжетом и великолепным описанием ))) Спасибо большое автору за кни..."
-
"Насколько мне понравилась первая книга серии, настолько не понравилась вторая. Скучно, однообразно, тяжело. Главные геро..."
-
"Очень понравилась книга. Сюжет интересный. Автор молодец!!!! ! ¡!!!!!! ¡!!! ¡!!!!!!! Желаю успехов и новый произведений"
-
"книгу читала года два назад и до сих пор вспоминаю порою моменты – понравилась: сильная, добрая и вдохновляющая… ближе к..."
-
"Интересно! Нестандартный сюжет! Главные герои (Рох и Лоран) созданы и описаны качественно. Их можно представить живыми и..."
-
"Ставлю твердую пятерку автору! Читается легко,сюжет развивается динамично. Оторваться сложно, ибо хочется знать, что буд..."
-
-
"Очень понравилась эта серия! Успехов и вдохновения талантливому автору,рекомендую к прочтению. Все три книги очень интер..."
-
"В восторге от книги! Вторая часть не представлена на этом ресурсе, но она есть, и на мой взгляд, еще лучше! Вся книга в..."
-
"Неплохо.Стиль у автора просматривается.Немного тяжеловато.Но Автор выбрал «славянскую» тематику и постарался совместить..."
-
"Книга очень сильно на любителя. Любителя жестокости и насилия (как физического, так и психологического). Всю первую книг..."
-
-
"Замечательная книга. Красивое описание природы,чувств,терзаний героев.Заставляет задумывался о многом. Впечатление от кн..."
-
"Прочитав первую книгу, ждала продолжения. Но к сожалению, продолжение кроме разочарования ничего не принесло. Одно и тож..."