-
"Читайте серией: «Украденное сердце»,"Обожжённая душа","Исцеленное сердце",не портите себе удовольствие! Читать Интересно..."
-
"Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. Герои так интересно раскрыты, даже сестра гг. Было-бы интерестно как..."
-
"Очень понравился роман. Самый лучший в серии. Гг неординарные, сюжет продуман в деталях. Одна из незабываемых книг за по..."
-
-
-
-
-
"Была бы возможность оченила бы каждую книгу 100000000 звездочками. Очень жду новые книги:)Автору здоровья и пусть муза н..."
-
"Книга разочаровала. Детективная линия достаточно интересная, главный герой умный, мужественный, влиятельный, отличный сл..."
-
-
"Интересная книга с необычным сюжетом. Мне очень нравятся такие истории написанные в историческом стиле. Как раз то, что..."
-
"Не осилила. Первое – манера изложения. Книга написана простыми предложениями с глаголом в настоящем времени. Специфично...."
-
"Очень нравятся книги автора, прочитала все с удовольствием, была бы возможность оченила бы каждую книгу 100000000 звездо..."
-
-
-
"Отличная книга! Интересные главные герои. У каждого своя маленькая «изюминка», которая не даёт им понять друг друга. С н..."
-
"Хотелось прочитать вторую часть. Начала читать без интереса , оказалось интересная книга . Надо выложить вторую часть."
-
"Насколько мне понравилась первая книга серии, настолько не понравилась вторая. Скучно, однообразно, тяжело. Главные геро..."
-
"Автор ты просто класс!! Долгое время был нечатун. Переброла много книг, ничего не цепляло. Книга понравилась, переживала..."
-
"книгу читала года два назад и до сих пор вспоминаю порою моменты – понравилась: сильная, добрая и вдохновляющая… ближе к..."
-
"Шикарная книга! Мне понравилась еще хочу прочесть что-нибудь в этом стиле!Сам сюжет увлек,прочла быстро на одном дыхание..."
-
"Ставлю твердую пятерку автору! Читается легко,сюжет развивается динамично. Оторваться сложно, ибо хочется знать, что буд..."
-
"Книга очень слабая. Суть можно передать так: все друг друга прожигают тяжёлым взглядом на дворе, в сенях, в лесу, в доме..."
-
-
"Книга отлична. Это первая часть, вторую- «Хранящая пепел»– найдете на Литнете. Герои- яркие, характерные. Любовь крышесн..."
-
"Неплохо.Стиль у автора просматривается.Немного тяжеловато.Но Автор выбрал «славянскую» тематику и постарался совместить..."
-
"Книга очень сильно на любителя. Любителя жестокости и насилия (как физического, так и психологического). Всю первую книг..."
-
-
"Неоднозначное впечатление. Полное погружение в историю, написанное на неожиданно непривычных языке и стиле. Мрачновато и..."
-
"Прочитав первую книгу, ждала продолжения. Но к сожалению, продолжение кроме разочарования ничего не принесло. Одно и тож..."