-
"это лично мое мнение, Начало истории очень даже неплохое. любовь,друзья.оливия- натерпелась,потеря брата . середина исто..."
-
-
"Интересное повествование, неплохой слог ( но ошибки в тексте все же имеются), немного предсказуемое и ,на мой взгляд, ав..."
-
-
"Ох уж эти 17 летние девицы с их тупенькими истериками и метаниями. "Люблю - не люблю, приворот - не приворот",..."
-
"однозначно не стандартная академка, хоть и начинается очень предсказуемо, дальнейшие действия просто поворачивают все св..."
-
-
"С творчеством автора Юлии ещё не знакома, но наслышана. Данная книга меня заинтересовала, в, ней моя, любимая академия...."
-
-
-
"Очень тревожно, не тянет на лёгкое фэнтези, интрига захватила, сил не было прерваться… Сюжет неожиданный, закрученный! О..."
-
-
"Не смогла дочитать, 40%книги прочитано, а завязка все не наступает. Обиды гг на пустом месте, сама никакая. Есть что то..."
-
-
-
-
-
"Очень интересно закручен сюжет, необычная магия, много тайн и событий, история развивается динамично и, я бы сказала, за..."
-
-
"Во второй части истории, мы продолжаем знакомится с семейными тайнами родных Баллатрикс, расставляющими все по своим мес..."
-
"Спасибо, прочитала с удовольствием! Действия романа закручены так, что кажется будто возник любовный треугольник между г..."
-
-
-
-
"Отличная история, героиня вызывает симпатию с самого начала. Сюжет захватывает приключениями практически сразу. Необычна..."
-
-
-
-
-