-
"это лично мое мнение, Начало истории очень даже неплохое. любовь,друзья.оливия- натерпелась,потеря брата . середина исто..."
-
-
"Книга порадовала, спасибо автору. Легко с небольшим юмором, читается на одном дыхании. Последняя сцена просто супер! Ещё..."
-
-
"По ощущениям данное произведение рассчитано больше на подрастковую, чем на взрозлую аудиторию. В сюжете присутствуют и п..."
-
"Классная история. Неоднозначные герои и загадочные злодеи, повороты сюжета, от которых захватывает дух. Немного грустно..."
-
-
"Очень понравилась серия. И герои, и сюжет, и интрига, и не сразу все так очевидно. Прям давно не попадала на такую серию..."
-
-
-
"Все чаще покупаю аудиокниги, но бывает, что хочется почитать бумажный вариант. Книга интересная. Магия, любовь, испытани..."
-
-
"Не смогла дочитать, 40%книги прочитано, а завязка все не наступает. Обиды гг на пустом месте, сама никакая. Есть что то..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга,затягивает,но конец как-то смят,много недосказанного и не решённого,читателям остаётся только додумать дал..."
-
-
"Книга понравилась. Сюжет не заезжен, с неожиданными поворотами и сохраняющейся до финала интригой. Герои приятные, не ид..."
-
"Странное произведение. Много действующих лиц, много тайн, зловещее предсказание, две любовные линии. И в итоге, тайны не..."
-
-
-
-
"Ну так себе. Не понятно, зачем читала. Особенно после Беллатрикс - вот это шикарная вещь. И Жестокий волшебный мир тоже...."
-
-
-
-
-