-
-
"Присоединяюсь к предыдущим отзывам - шикарная серия про Орков, прочитала на одном дыхании все три книги - получила удово..."
-
"Спасибо. Легкий слог, читается на одном дыхании. Недоверие героини дает надежду, что ценности добра, любви езе что-то зн..."
-
"Продолжение истории порадовало. Все время держит в напряжении. Необычная развязка событий. С удовольствием "прожила..."
-
-
"Сплошные шаблоны. На каждой странице "Сердце пропустило удар". Растянуто. Как сейчас модно, серия - на три, а..."
-
-
-
-
-
"увлеклась книгой при виде рекламы ее в вк, пока читала немного расстроилась. видимо сама напридумывала себе другой сюжет..."
-
"Какое-то двоякое впечатление от прочтения. с одной стороны интересно, чем все закончится. с другой как-то немного скучно..."
-
"Легкий, особо не загружающий сюжет. В романе присутствует несколько интригующих моментов. Один раз книгу прочитать можно..."
-
"Книга великолепна!))) В ней есть интерес и желание читать, захватывающий сюжет не даёт расслабиться, он крутится и завор..."
-
"Интересный язык с юмором,интрига с претендентами на Иванну.Приятно,что Ива заботится о семье.Надеюсь на счастливый итог."
-
"Читаю уже вторую книгу этого автора. Читается легко, постоянно в напряжении и ожидании, а что дальше. Рекомендую. Хотело..."
-
"мне понравилась, читается легко. прочитала очень быстро. советую к прочтению данное произведение, благодарю автора за кн..."
-
"Это прекрасно! В этой истории есть все: любовь и ненависть, предательства, боль, счастье, не обошлось и без смертей. Гла..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Затягивает. Читаешь, и воображение рисует картины происходящего. Любл..."
-
-
"Пока очень интересно, надеюсь, что и дальше будет так жезахватывающее чтение, трудно оторваться. Жду продолжения.. Спаси..."
-
-
-
-
-
-