-
"Мне серия очень понравилась. Больше всех вторая книга. Но понравилась она мне уже после того, как прочла третью. А так б..."
-
-
-
-
"Книга увлекательная. Хороший язык, интересная интрига, неожиданные повороты сюжета. Прежде не читала книг Екатерины Олен..."
-
-
"Странная книга... Сюжет, скажем так, избито неизбитый... С одной стороны, вроде, попаданческий канон, но зато в деталях..."
-
-
-
"Эта история не будет светлой. В ней есть много боли, предательств, утраты и лишений для героев, поэтому не нужно рассчит..."
-
-
"Великолепная книга. Богатый язык повествования. Странно, что немного отзывов. Если сомневаетесь читать или нет – читайте..."
-
-
"Мне книга понравилась, правда, не сразу. От отбора с драконом ожидаешь больше страсти и отношений, а тут уклон в философ..."
-
-
"Вполне милая книга. Читается легко, радует, что главная героиня ведёт себя как нормальный человек. За одно это можно мно..."
-
"Во второй части книги героине Одиффэ выпало стать королевой, отказавшись от любви. Девочка из трущоб оказывается в золот..."
-
-
"Мрачновато и местами откровенно мерзко. Начинается, как классический средневековый роман – турнир, сватовство, помолвка..."
-
"Эта книга рассказывает о мажорах с магией из магического мира. Элитные детки собраны в магистерии. От скуки играются жиз..."
-
-
"прочитала книгу без какого-либо удовольствия . 1и 2 книга прямо захватывающая, а это не очень. да конечно хорошо что пер..."
-
-
"Первые главы книги показались несколько нудными, тривиальными, но далее чтение затягивает. Дочитала с удовольствием. Мес..."
-
-
-
"Прочитала всю серию. Так получилось, что начала не с первой книги, но так заинтересовала судьба героев, что перечитала с..."
-
"Книга написана грамотно, что уже радует, но неидеально. Например, как вам фраза «Тонкий, подвижный стан, шевелящийся под..."
-
-