-
-
-
-
-
"Было интересно, но финал именно меня слегка разочаровал. Я думала, что будет что-то из ряда вон, судя по другим отзывам...."
-
"Книга очень понравилась. Интересная. Читается легко. Вызывает бурю эмоций и заставляет задуматься. Есть над чем и посмея..."
-
-
-
-
-
-
-
"Для лёгкого чтения. Книга захватила, но на второй половине концовка стала очень предсказуемой. Есть пара ляпов в сюжете,..."
-
-
-
"Грустный трогательный рассказ. Лера показана с замечательной стороны, да и вообще весь класс хороший. Очень хочется, что..."
-
-
-
-
-
-