-
-
"Читала эту книгу на другом ресурсе. Захватывает с первых строк. Противоборство добра и зла. Вечная тема... Кто прав, а к..."
-
"Мне понравилось. Это вторая часть Проклятия василиска, без первой книги ее читать может и можно, но на мой взгляд, не им..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет интересный, герои импонируют, им сопереживаешь. Хотелось бы немного более качественной проработки именно фэнтезийн..."
-
"Все читали книгу или смотрели мультфильм про русалочку. И, мне кажется, каждая девочка хотела бы попробовать себя в этой..."
-
"спасибо за творчество. очень легко и приятно читать. поднимается настроение, веришь в любовь, в то, что всё будет хорошо..."
-
-
-
-
"Спасибо автору. Читается очень легко. Интересно. На одном дыхании. Сюжет из сказочки, но как красиво автор описал, респе..."
-
"Очень приятно познакомиться с новым автором, книга читается легко, есть желание перечитать со временем. Приятного всем п..."
-
"Если вам нравятся простенькие романтичные книги на вечерок, то почему бы и нет. Странно читать восторженные отзывы. Коли..."
-
"Десерт — одно из простых удовольствий жизни, которое поддерживало людей в трудные времена».В жизни героини истории две с..."
-
-
"Прочитала обе книги не отрываясь за один день. Очень светлая и необычная история. Язык лёгкий. Осталась под большим впеч..."
-
"Легкая, но не логичная книга. ГГ пару раз помозолила глаза своему "клиенту" и уже любовь внеземная?! При котор..."
-
-
-
"Очень светлая книга, мне понравилась, необычно, что здесь оборотни представлены не как сексуально озабоченные, интересны..."
-
"Благодарю за такую замечательную книгу с очень счастливым концом. Герои замечательные,написано интересно. Эмоции только..."
-
-
-
"Когда за окном самый разгар зимы, эта история перенесет нас в знойную Испанию. Яркое солнце и теплое море – то, что нужн..."
-
-
"История довольно банальна, и, надо сказать, отрицательная героиня отрицательна во всем, положительная – положительна до..."