-
"Аудио версия данной книги будет? Книгу несколько раз читала , хотелось бы и послушать. Будет ли книга про Полину и сына..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читала бы и читала дальше про эту семью, про всех внуков и правнуков, только бы и дальше видеть во всех книгах деда Игор..."
-
"Как всегда книга замечательная и очень горячая и безумно интересная. В книге есть как всегда чему учиться и чему прислуш..."
-
-
-
-
-
"Прочитала все четыре книги с огромным удовольствием. Очень хочется продолжения и про других детей. Огромное спасибо авто..."
-
"Книга просто супер!!!Одним словом ,восторг!Автору спасибо!На пальцах можно посчитать те книги которые действительно вызы..."
-
"Одна из самых шикарных книг автора!!))Безумный восторг!!!))))))Не банальный сюжет и хочется читать не отрываясь!!!))))"
-
-
"Прочитала несколько произведений этого автора. Всегда очень эмоционально и реалистично. Очень горячо местами и временами..."
-
-
"Не дочитала. героиня взбалмошная… то решила рвать, то тут же отдается… не поняла ее поведения. гг тоже так себе. вроде в..."
-
-
"Долго откладывала прочтение этой книги, но в итоге решилась и не пожалела! автор прекрасно описывает отношения между гла..."
-
-
-
"Полное разочарование от героини. Какой то ноль без палочки с вагоном гонора и требований от окружающих. Очень неприятное..."
-
-
"Гасославия- это просто великолепие!!! обожаю эту серию. деду ( Папе Карло) отдельное уважение от меня! мой любимый персо..."
-
"Слабоватая история и книга,надеялась на интригующую развязку, а получилось как-то уныло и обычно… Ещё не поняла какое от..."
-
"Книга, лёгкая. Прочитала с интересом. Для меня новый формат. Дочитав до конца осталось ощущение не законченной истории...."
-
"Ооо, эта книга зацепила. Как и всегда читается за одну ночь. Ощущаешь эмоции герое кожей. Радует, что современные романы..."