-
"Сюжет захватывает с первых строк. Переживаю за маленькую и бесконечно одинокую девочку, которая попала в беду. Но happy..."
-
-
"Мне не очень понравилась книга, хоть книга и не большая, но не много показалась затянута.. сюжет не плохой, но не впечат..."
-
-
-
"Интересная история! Даже не ожидала, что первый жених поступит подобным образом. Жаль, что про договор написано как-то в..."
-
-
-
"Читаю уже не первую книгу этого автора. Как всегда великолепно. Очень переживала за гг. Люблю хэ с хорошим концом. Очень..."
-
"Пять звезд поставила, а что написать не знаю.Хорошо, что любоаь побеждала постоянно(в смысле не только в конце). Хорошо,..."
-
-
-
"Роман читала с интересом и удовольствием.Очень понравилась главная героиня:милая,чуткая и нежная девочка.Главный герой..."
-
"Спасибо автору за прекрасную историю,держит в напряжении все время,очень переживала за героев,сколько всего им пришлось..."
-
"Сам сюжет мне понравился. Не понравилось поведение главной героини. Как я поняла девушка очень зажата и не могла понимат..."
-
"Дочитала до 140й страницы. Книга не про любовь. Все герои мерзкие, ценичные твари. Сюжет затянут настолько что, становит..."
-
-
"Очень трогательно и глубоко описаны чувства обманутой женщины, ее боль, ее метания... Редко встретишь в романах.. совету..."
-
"Приятная, легкая история со счастливым концом. Всегда удивительно, как жгучая ненависть может превратиться в любовь. Инт..."
-
-
"Спасибо за такую чудесную, искреннюю, красивую историю. Прочитала за вечер....... очень понравилась книга. Жаль история..."
-
-
-
"Вот уж воистину не знаешь, где найдешь... На столе в своем кабинете ... даже интереснее! Герои справляются с подкинутой..."
-
"спасибо большое, чудесная книга и я получила огромное удовольствие от прочтения. желаю вам творческих успехов и вдохнове..."
-