-
"читала на одном дыхании,немного пошловата,а в целом интересная,можно было б сюжет раскрутить более подробно,продолжение..."
-
"все же пошла по списку книг этого автора и не пожалела, 2 книги за день, не могла оторваться. интересно, с неожиданным п..."
-
"Согласна с предыдущими высказываниями. И хочется еще сказать: девочки, которые считают себя писателями! Пишите, раз очен..."
-
"Книга зацепила. Эта самая противоречивая история из всех которые я читала. Как же было жалко героиню. Сколько пришлось п..."
-
"Шикарная книга. Очень понравилась. Читаю не первую книгу этого автора. Написано очень легко, где-то даже пикантно,но это..."
-
-
"Не рекомендую, сюжет оставляет желать лучшего, это моё субъективое мнение. И огромное количество орфографических ошибок,..."
-
-
-
"Книга замечательная,…но как же ее тяжело принять,вернее жить с героями книги.Нужно очень сильно любить и …любить…Спасибо..."
-
-
-
"книга предсказуема с первых строк. жаль потраченных денег. не пойму от куда столько хвалебных отзывов, жаль что положила..."
-
"Прочитала три её книги, все супер…но все они с Продолжением!!! Это издевательство! Когда ждать? В одной концовка вообще..."
-
"В этой книги прекрасно все. В начале автору удалось, заставить ненавидеть главного героя, к концу даже восхищаться им. В..."
-
"Очень нравятся все романы , с нетерпением жду продолжения"
-
"Книга интересная, не смотря на незначительные недоработки, очень необычный сюжет, особенно ошаломила концовка. Надеюсь у..."
-
"Классная книга!!!!! Прочитала взахлёб!!!!! Диана умничка, всё правильно делала!!!!!! Спасибооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
-
"отличная книга, всё эмоционально, герои адекватные ( что очень радует), да и сюжет понравился…успехов вам в вашем творче..."
-
"Серьезно? потрясающая сказка? Мальчик с погонами приехал на НГ в командировку, вышел искать себе девочку на ночь и нарва..."
-
-
"спасибо автору очень интиресный расказ . Очень много чувст тревог переживаний гг интрига характеров гг советую к чтению...."
-
-
"Зачем писать такие истории? Очень не понравилось. Такие истории возникают очень часто в жизни. написано не очень литерат..."
-
-
-
-
"Интересная книга, захватила меня с первых страниц! Автор интересно пишет, сюжет динамичный, советую для чтения. Буду чит..."