-
"Соглашусь с оппонентом, очень неоднозначное впечатление от прочтения.В целом книга интересная,с эмоциями,но главный геро..."
-
-
-
-
"Сюжет простоват, все ждала хоть каких то горячих эмоций, хотя начало было многообещающим, мало эротических сцен и мало о..."
-
"роман захватывающий где-то. но прошёл мимо меня. по отзывам поняла, что это предыстория к другой книге. видимо поэтому о..."
-
"Книга мне понравилась. Интересный сюжет, не банальный. Очень легко читается, прочитала за пол дня. Есть несколько орфогр..."
-
"А мне книга понравилось. Задача автора показать разных людей, а не идеальных. За частую те, кто якобы не понимает мотива..."
-
"Нет розовых соплёй, все сложно и больно как сама жизнь бывает. Но так же верно то, что стратегии тотальный и кто поднял..."