-
"Красивое фэнтези с потрясающими героями и увлекательным сюжетом. Шут – такой мужчина… Очень классный. Графиню по женски..."
-
"будет продолжение??? вот главный вопрос, когда выйдет окончание? история очень интересная, переживаешь героев.маша пожал..."
-
"Рада, что в свое время наткнулась на эту историю. Совершенно случайно. Сначала не хотела покупать первую часть, пока не..."
-
"волшебный мир Маши Моран, всё прочитала, что есть в доступе, очень надеюсь, что по этому сюжету будет книга. Каждый раз..."
-
"Самый трогательный, завараживающий роман. Как будто прожила с главными героями их нелёгкий путь по обретения счастья. Сп..."
-
"любовь сильная сила с ней чувствуешь себя по д защитой. она даёт силу уверенност в себя. мне очень. понравилась действия..."
-
-
-
"Рассказ оказался гораздо приятнее романов (здесь нет тех самых неприятных фантазий мужчины о себе подобном). И понятно,..."
-
-
-
-
"редко пишу отзыв.... шикарный рассказ.. эмоции… все на высшем уровне. прочитала на одном дыхании, забив на все домашние..."
-
"шикарная книга! адекватные герои и интересный сюжет! давненько я так не погружалась в книгу с головой! спасибо автору за..."
-
-
"Прочитала,половину пролистала.Не понимаю,почему так много положительных отзывов.Сам сюжет интересный,но так мало действи..."
-
"интересно. язык не выхолощенный, читается на одном дыхании. выделяется из однообразного фэнтези. продуманный мир. придет..."
-
"Маша умеет заинтриговать! Жажду продолжения!Меня заинтриговали отсылки к ведьме с пряничным домиком, интересно,куда выру..."
-
-
"На мой взгляд многовато сцен насилия и описания оргий. Я понимаю, что у автора был такой замысел, но всё же, для меня эт..."
-
"Эта книга просто невероятна! Я так долго ждала, когда можно будет купить файл! Наконец-то! Роман шикарен! От первого до..."
-
-
"Одна из моих любимых книг автора. Оригинальная (необычный сюжет для книг про попаданцев), горячая, не слащавая, и очень..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Эротическая сцена прописано хорошо, очень чувственно и без лишней пошлости. даже немного зав..."
-
-
"Ак прекрасно все написано, чтение с предыханием. С каждым словом вникалось все абсолютно, пропитывалась в себя. Ощущения..."
-
"Пронзительно красивая интересная история. Очень короткая, но оба героя раскрыты полностью. Так хотелось, чтобы история х..."