-
-
"Я очень уважаю творчество господина Конофальского, его Инквизитор просто бесподобен. Но данное произведение – это просто..."
-
-
"Давно ждал продолжения эпопеи Рыцаря! Серия подкупает своей достоверностью,описанием быта и в тоже время каким то не кич..."
-
-
-
"Это лучшее, что я прочитала в этом жанре!!! Прекрасный текст, очень подробно и, в то же время, не затянуто описаны все с..."
-
"Всегда жду книги этого автора! Обычно всего в меру: мистика, динамичный сюжет, хороший слог, интересно. Скачал, прочитал..."
-
-
-
"Поставлю 5, так как стиль, содержательность и язык не хуже, чем в 1 и 2 частях. То есть замечательно хороши. Сюжет… конц..."
-
"сюжет хороший, затянуло, но ближе к середине решил отложить эту книгу, не смог осилить огромного количества грамматическ..."
-
"Очень хорошее впечатление от книги. Повествование гармоничное, читается легко, интерес сохраняется на протяжении всей ис..."
-
"Начинала читать с предубеждением, не люблю такие натуралистичные ужасы. Но история затягивает, потому что логически обос..."
-
-
-
-
"Читал у Конофальского серии «Инквизитор» и «Рейд» и, в целом, оцениваю их хорошо.О книге «Сталин против рептилоидов» зна..."
-
"Книга рассказывает о вполне возможном апокалиптическом будущем. По метким словам Стивена Кинга, Борис Конофальский – это..."
-
-
"Как всегда манифик. Держит в напряжении от начала до конца. А в конце разочарование что книга закончилась. С нетерпением..."
-
"Очень крутая книга, как и вся серия! Всем советую! Начинаешь читать и понимаешь, что оторваться невозможно. Просто супер..."
-
-
-
-
"Я уже писал, что Конофальский очень сильный автор. Рад, что жанр боевого постапа ему покорился без сопротивления. Отличн..."
-
"Великолепна конечно же, как и все книги автора.Однако когда пришло уведомление о новой книге на почту,я заорала ура,дума..."
-
"Сие творение великолепно! Жалею только об одном, что слишком быстро заканчивается. Оторваться невозможно просто, прочёл..."
-
-
"Лучшее что довелось читать последнее время. Благодарен автору за проведённые часы за чтением. Всё шесть книг на одном ды..."