-
-
-
"Всё отлично, идея, сюжет, бог с ним даже, что коротенькая. За три четыре вечера прочитывается. Но когда же автор наймёт..."
-
"Отлично, что вышло продолжение! Захватывает ещё покруче первой части. Интересное развитие сюжета, новые персонажи и всё..."
-
-
-
"Немного странный формат, вроде как сценарий. По форме и сюжету – сказка, а по содержанию не сказка – мрачно. Девочка выж..."
-
"После того, как прочитал, обнаружил, что это 4-я книга из серии «Рейд». буду читать, начиная с 1-й книги. Сюжет захватыв..."
-
"Серия чудесная! Язык у автора изумительный. Здорово, что учел критику и теперь книги практически без опечаток). Из минус..."
-
"…Где-то в глубине постапокалиптических болот расположилась станица Куколдовка. Жили в ней олени-пластуны, стонущие под г..."
-
-
"С первых строк сразу втянула в эту историю,как будто находишься рядом с персонажами но наблюдаешь со стороны. Прочитал н..."
-
-
"прикольная книга, Я в некоторых местах ржал в голос, немного пошла вата как помни, но такой юмор. книгу Читайте на свой..."
-
"Книга прекрасна, как впрочем и все книги автора. Единственное, что тут лучше по сравнению с первым томом – это динамика...."
-
-
-
"Если бы не работа. Прочитал бы всё на одном дыхании. Я человек который не очень любит читать книги. Но Борис Конофальски..."
-
"Сдался на этой серии. Дальше уже невозможно. Ждёшь, что события хоть как-то развиваться будут – нет. Да и с немецким язы..."
-
-
-
"интересная ,люблю читать такие книги , с долей мистики и жестокого времени лихих людей , да нечести........................"
-
"Отличная серия. Для меня - это самые сильные книги из его произведений . Случайно наткнулась на этого автора и вот уже н..."
-
"Борис как всегда непревзайден! Шикарная книга! Надеюсь увидеть её в печатном издании, экранизации фильма, потом можно ко..."
-
"Борис Конофальский, как метеор ворвался в достаточно небольшое число настоящих мастеров этого жанра: альтернативной или..."
-
-
"Да уж, неожиданный поворот. Все предыдущие книги как-то в одном направлении шли, был намёк на что-то более глубокое, но..."