-
"Читала эту книга под названием «Падение Рыжего Орка», замечательная история… с одной стороны это важная часть истории пр..."
-
-
"Времена года были прочитаны в третий раз, ну а следом конечно же «Синий бант»!!!Спасибо Вам за Ваше творчество! Жду прод..."
-
"Автору снова удалось меня расстрогать, теперь уже в истории ещё одного врача - Батюшко Дениса. Это трогательная романтик..."
-
-
-
"Перечитываю, перечитываю, перечитываю... Волшебная книга! Так все нежно, так правильно, так душевно... Спасибо, Дарья и..."
-
-
-
"Шикарная книга! Дарья великолепный писатель! Книга очень теплая и трогательно-переживательная ! Спасибо за Все Ваши книг..."
-
"Эротическая сладкая сказка для подростков. Понравились эпиграфы к главам, но они никакого отношения к повествованию не и..."
-
-
"Очень люблю эту книгу, перечитывала не один раз. Читала все книги Дарьи Волковой все понравились, но эту люблю больше в..."
-
"моя любимая книга авторов «Дульсинея и Тобольцев», большое спасибо, что не бросили героев и дали прочитать как всё у них..."
-
-
"Хорошее качество сказок ДарьСанны - они не приторные. И даже когда герой (герои) идеальны, у них тоже бывают определенны..."
-
"Потрясающая книга, как и все книги этой серии. Спасибо авторам, за эту историю.Вдохновения и лёгкого пера. Жду с нетерпе..."
-