-
"Очень понравилась. Читается легко. С оттенками юмора. Жизненно. спасибо автору. Получила огромное удоволь твие от прочте..."
-
"Книга хорошая, но нет нормальной концовки. Интересно было почитать продолжение про героев. Но разговор авторов – это сов..."
-
-
"Автору снова удалось меня расстрогать, теперь уже в истории ещё одного врача - Батюшко Дениса. Это трогательная романтик..."
-
-
-
"Спасибо авторам за таких красивых главных героев. Звучащая скрипкой и сияющая лазурью история. Перечитывала несколько ра..."
-
-
-
"Совершенно очаровательная история! Главная героиня пережившая много тяжелых моментов заслужила хэппи энд. Главный герой..."
-
"Не понравилось совсем, даже не знаю зачем дочитала. Все ждала, что будет что-то интересное. Но, нет, совершенно пустая к..."
-
-
"Легко читается, хороший слог, интересные герои. Начало понравилось, но основная часть показалась нудной, однообразной; н..."
-
""Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему". Однако в этой книг..."
-
-
"Как всегда великолепно! Впрочем, как и все романы Дарь Санны. Читать, читать читать, замирая от восторга, умиления, стра..."
-
"Эту книгу перечитаю ещё не раз. И с огромным удовольствием! Потрясающие герои. Достойные диалоги. Захватывающие эмоции...."
-