-
"Интересные маленькие новеллы И. Сахновского из серии «Счастливцы и безумцы», мне напомнили рассказы Зощенко. Подобное по..."
-
-
"Книга, к сожалению, не оправдала моих ожиданий. Не вышло, к сожалению, у российских писателей нормального счастья. Тради..."
-
"Легко и иронично. Иногда грустно. Очень хороший язык, что редкость сейчас. Рекомендую для отдыха с книгой. Читать не ср..."
-
"«Результат был мгновенным и пугающе точным. Среди шестнадцати тысяч трехсот восьми пешеходов, водителей и пассажиров… де..."
-
-
-
"Отличные рассказы, романтичные и насмешливые. Автор- знаток человеческой души, слабой и сокровенной. Симптоматическое оп..."
-
"Очередная новелла об интересном человеке, не сделавшем никому плохого. Просто жил себе человек, любил, привечал друзей с..."
-
-
"Нравится, пока прочла только ознакомительный фрагмент. Книгу купила, хочу прочесть полностью. Легко читать, неплохой сти..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Смешной рассказ (один из нескольких), неспешное повествование от первого лица, кажется незаконченным, но додумать легко...."
-
-
"Книга необычная. Это какой - то своеобразный симбиоз интересных отрывков - историй, но в сумме получается ерунда. Читать..."
-
"Прекрасный язык.Вспоминается Набоков.Но автор иногда заигрывается, самоповторяется.Любуется собой.И тогда становится бан..."
-
"Лёгкий, воздушный рассказ. Сарказм и ирония над собой. Над жизнью, такой разной и чудесной. Над мировосприятием нашим. О..."
-
"Хорошая, смачная идея.Формат Стругацких где-то фоном. Но… ээээ эдакая грязь «лихих 90-х» смазывает впечатление.Сюжет в с..."
-
-
-
-