-
"Книги Сары Дж. Маас цикла «Стеклянный трон», честно сказать, поразили меня. Я могу без преувеличений сказать, что на дан..."
-
"Круто! Несравненная история! Запоминающаяся и яркая, от прочтения невозможно оторваться, я даже забыла о моментах которы..."
-
"Эта книга – нудное растягивание окончания серии, которое можно было более кратко поместить в конец предыдущей книги. Бол..."
-
"Классная книга. В ней очень много постельных и откровенных сцен, поэтому строго +18. Книга динамичная, правда осталось у..."
-
"КШиР как серия пока нравится больше, хотя там тоже только с середины второй книги нормально дело пошло, как будто распис..."
-
"Сейчас нахожусь под слишком сильным впечатлением, огромный спектр эмоций возникает после прочтения этой книги. Просто хо..."
-
"Как жаль, что рядом с отзывами не пишут возраст. А ещё хочу, чтобы мне коротенько рассказали в чем интрига, и мне не при..."
-
"Скучная и монотонная книга.Шрифт стал меньше, что меня совсем не радует.Появились новые герои, а именно ведьмы. Про них,..."
-
"Общий итог: понравилось. Но только эти три книги, что завершают арку о Фэйре и Сонном королевстве. Я читала запоем, где-..."
-
"От второй части буквально не могла оторваться, забывала есть и спать) Эта книга хорошо проиллюстрировала «а что бывает п..."
-
"Хочу продолжения книги. Кто нибудь знает будет или нет? Прочитала все книги автора. Автор и здесь закручивает сюжет клас..."
-
"Очень хорошо для комикса, но я не могу судить справедливо, так как не являюсь поклонником жанра. Немного скомкан период..."
-
"Книга очень понравилась !!Сюжет абсолютно непредсказуем,прочитала за два дня ,из этой серии осталось прочесть ещё одну к..."
-
-
"Ровно такое же ощущение, как и от 1-й книги цикла - начало нудное, читается тяжело, куча каких-то мелких событий. Концов..."
-
"очень красивая и интересная история мне очень понравилось спешу читать следующие части!!!автору: спасибо за прекрасную к..."
-
"начало было скучным, долго раскачивались, долго собирались, но вторая половина книги очень динамичная. Даже про Манону с..."