-
"Хороший детектив. Спасибо автору. Ждем новых приключений. Хорошо, что всё так закончилось. Читается легко и сюжет интере..."
-
-
"Достойная книга.Серия понравилась.Достаточно динамичный сюжет!Прочитала всю серию про Эрику.Могу с определенность сказа..."
-
-
"Отличное начало… очень интересный сюжет. Надеюсь будет не хуже чем девушка во льду. Автор использует нестандартные прием..."
-
-
"Очень нравятся книги из этой серии! Не ожидала от книги многого из-за плохих оценок, но она оказалась замечательной! При..."
-
"Книга просто потрясающая! Захватила с самых первых страниц, прочитала на одном дыхании. Да, персонажи не совсем чётко пр..."
-
-
"Очень понравилась данная часть. Жестче, чем предыдущие, на мой взгляд. На удивление, самым противным персонажем является..."
-
-
"Энергичное повествованиеХарактерные героиНо злодеи выписаны прямо-таки лубочно, вот «злодеи злодеи» и никак иначе.Книга..."
-
-
-
"как всегда на высшем уровне! я обожаю Роберта ❤ и серию его книг! очень интригует и когда уже узнаешь развязку , то воло..."
-
-
-
"Ещё только фрагмент, а книга уже затянула. Эрика, как всегда, представлена сильной и независимой, не смотря на свой пере..."
-
-