-
"Обожаю книг Сорокина. Получаю удовольствие несказанное ))Но мне интереснее доперестроечное время, время позднего СССР. Т..."
-
"Сам главный герой понравился. Но содержание не очень. Эпоха отражена слабо. Характеры прописаны плохо. Если будет читать..."
-
"Последние книги просто полная ерунда.Полюбившийся Лаптев в них эпизодический персоонаж. Вообще,автор грешит неточности,в..."
-
"Забавно натыкаться на некоторые анахронизмы. Память всех нас иногда подводит. Но общую атмосферу это не портит. И не меш..."
-
-
"Прекрасная сюжетная линия, правдивая передача атмосферы тех лет («позднего застоя»). Главный герой – настоящий мент, без..."
-
"Очень не плохая серия, читается легко, тем более мы сами прожили в Союзе нерушимом который рухнул на ура, окунаешься в н..."
-
"Как дошёл что мелкашка лоб пробила так и бросил читать, если хоть винтовка была а то пистолет и лоб, полныйотстой. Невоз..."
-
"Отличный роман, хронологически является вторым в серии про Андрея Лаптева. Непростая тема наших взаимоотношений с африка..."
-
"Понравилось. Написано живо, интересно… реально окунулся в далёкие уже, к сожалению, 80-е годы прошлого столетия. Читаю у..."
-
"Очень рада, что выходит вторая книга, где ГГ Воронов. А то уже ну прям сильно соскучилась. Прочитала ознакомительный фра..."
-
"Это совершенно новый Сорокин! И пусть его новый герой, подполковник Клементьев, нет-нет да и перекликнется с капитаном Л..."
-
"Только что прочитала новую книгу Геннадия Сорокина «Убийственный возраст». Мне очень нравится у него серия ретро-детекти..."
-
"Интересный детектив с откатом на несколько десятков лет назад. Автор показывает, что люди со временем особо не меняются,..."
-
"Книга понравилась, но кажется что исходя из событий 6 книги и этой (по счету Андрей Лаптев №7) не хватает еще целого том..."
-
"Сначала перечитал всю серию Лапина, потом решил всё-таки прочитать единственную «несерийную» книгу. Подходил с опаской –..."
-
-
-
"Прочитала с большим удовольствием. Автор достаточно правдоподобно воспроизвел реалии 80-х – быт простых граждан и не оче..."