-
"Эта книга для меня просто открытие!!! Столько совершенно новой и интересной информации о древнегреческих философах!!! Пр..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга открывающая глаза в первую очередь на себя и окружающих нас людей, прочитал так сказать на одном вдохе,..."
-
-
-
-
"Фух. Очень тяжкая книга для меня, есои честно. Наверное, за свои 19 лет я еще не настолько много страдала, чтобы ее норм..."
-
-
-
-
-
"Сильно перекликается с книгой «Новая земля». Собственно, об этом и автор пишет в предисловии. Однако, я не скажу, что ес..."
-
-
"Очень нужная и хорошая книга. На эту тему написано не мало книг, особенно люблю книги Ошо. Но лишь прочитав эту книгу, я..."
-
-
-
"Единственная Книга, которую я начала читать снова по второму кругу сразу же. Книга, из которой я сделала себе заметок бо..."
-
-
-
"Хорошая книга, рекомендую к прочтению."
-
-
-
-
-
-
-