-
"Книга класс я просто влюбилась в героев прочитала на одном дыхание спасибо огромное хотя первую я прочитала про Яна и Да..."
-
"Эта книга помогла мне скоротать дорогу домой в поезде. Спасибо огромное! После такого хочется верить, что настоящая любо..."
-
-
-
-
-
"Тяжёлая история. Хоть и ХЭ и много качественных пастельных сцен, но это не лёгкое чтиво для поднятия настроения.Не пожал..."
-
"книга очень интересная, насыщена событиями и на всем протяжении держит в напряжении, много трагедий, хотелось бы побольш..."
-
"Сюжет есть и читать вполне интересно. Как полноценный роман о любви – нет, не сойдет. Есть закос под Анну Тодд, причем я..."
-
"Потрясная история . Страсть Одержимость и все таки любовь . Прям моё. Очень советую для тех кто любит сюжет где герои од..."
-
-
-
"Обожаю этого автора, но эта история просто обескуражила. Надеялась на хеппи энд, как в большей части книг, но к сожалени..."
-
"Отличная книга. Рекомендую к прочтению, читается на одном дыхании, как и все книги автора. С нетерпением жду новых истор..."
-
"интеоеснпя история о любви добре и зле. об ошибках юности и умении преодолевать все невзгоды. вечнач любовь если она нпс..."
-
-
-
"обращаю внимание, что это не любовный роман с сюжетной линией и раскрытием героев, а эротический роман, где ключевое стр..."
-
-
-
"Очень горячая история. Прочла ознакомительный фрагмент и теперь с нетерпением жду продолжения)) До этого читала и первую..."
-
"Книга супер!!Понравилось все!!от начала до конца.Автор так красиво рассказал эту историю,что мне захотелось познакомитьс..."
-
"Интригующая история, понравились все эти «качели» страсти. Постельные сцены описаны прекрасно, не было ничего из вон вых..."
-
-
"В очередной раз отличная книга! Уже вторая прочитанная мной про Царевых! Но не последняя уж точно! Эту книгу рекомендую..."
-
"Очень волнительно,но хотелось бы знать что с отцом Феликса. может его подставили,потому. что на протяжении всего романа..."
-
-
-
-
"Прочла на одном дыхании, за 2 дня. Очень интересно было следить за героями и что же ещё придумают Джастин и Лана. Это мо..."