-
"отличная книга,история захватывает так,что прочитала все за один день.есть все,и любовь и ненависть,дружба и вражда.но ч..."
-
"Эта книга помогла мне скоротать дорогу домой в поезде. Спасибо огромное! После такого хочется верить, что настоящая любо..."
-
-
-
-
-
"Это безумие!!!! На одном дыхании. Супер!!! Сумасшествие!!! Рекомендую всем почитать и почувствовать это безумие!!! "
-
"С новинкой! Спасибо, класс! Вернулась на этот сайт ради Вас. Начало горяченькое). Неужели Вики развратят? Интересно все..."
-
"Потрясающая книга!!! Однозначно читать с запасом охладительных напитков и килограммов мороженого! Очень горячая, страстн..."
-
"Очень эмоционально, бурно и эротично! Этот роман, как и все остальные просто вызывает взрыв эмоций, хочется читать не от..."
-
-
-
"Спасибо большое автору. Для меня..это пока что самая лучшая книга, я под большим впечатлением. Продолжаю читать ваши про..."
-
"Очень понравилась книга прочитала на одном дыхании жду продолжения очень хочу что бы все хорошо закончилось что бы Кирил..."
-
"эх прекрасная книга и мне так не хотелось что она заканчивалась! жутко хотелось продолжения. такие эмоции и накал страст..."
-
-
-
"Эмилия Грин «Леди и Бродяга»Эту писанину просто нельзя называть книгой.Персонажи не продуманы, их мысли и образы высоса..."
-
-
-
"Мне понравилась книга, легкая, эротические сцены очень красиво прописаны. Сюжет тоже есть, но мы же понимаем, что тут эт..."
-
"Наконец то Эмилия вы вернулись на Литрес! С нетерпением ждала новинку, начинала читать на другом ресурсе, а продолжу уже..."
-
"Читала на одном дыхании. Закрутила история,чувства героя-эмоции на взрыд. Конец книги и… бегу за продолжением.Браво!!!"
-
"В очередной раз отличная книга! Уже вторая прочитанная мной про Царевых! Но не последняя уж точно! Эту книгу рекомендую..."
-
-
"Очень вкусное повествование. Думаю захочу это перечитать снова. Прямо таки заставляет переживать и сюжен с необычными по..."
-
-
-
-
"сладкая тупо написана история одного богача и прислуги. короче не стоит на это чтиво тратить свое время. да еще автору б..."