-
"Крутая книга! На одном дыхании читалась! За один день прочитала! И ловила себя на том, что постоянно улыбаешься! Очень п..."
-
-
"Очень интересная книга. Была прочитана за пару вечеров на одном дыхании. Автор пишет очень легко и не принуждено. Не в о..."
-
-
-
-
"прочитала всю серию Царевичей, и эта понравилась больше всех. хорошо,что книгу дополнили последней главой, и она переста..."
-
"А мне понравилось, страстный , горячий роман с элементами тайн и загадок. В начале братцев убить хотелось, а в итоге отл..."
-
"Потрясающая книга! Обязательно прочитаю всю серию. Рекомендую. Вначале посчитала, что читать почти о детях в 18 лет это..."
-
"Обожаю Эмилию Грин, прочитала все до одной книги, просто а восторге, и эта книга не исключение, очень жду когда же выйду..."
-
-
-
"Прочитала за день, на одном дыхании! Очень жду продолжения этой истории, захватила сразу, понравилось, то что нет никако..."
-
"Как всегда, у этого автора много секса и переживаний. Но, в сравнении с другими книгами, это не самое лучшее произведени..."
-
"Отличное завершение романа. Читается на одном дыхании. Переживаешь за этих двух гордецов на протяжении всего романа. Пор..."
-
-
-
"Потрясающий роман. Такие яркие персонажи. Очень похожие друг на друга, но в тоже время очень разные… Прочитала на одном..."
-
-
-
"ох, ох,ох,как горячо было и волнительно.читала,а смотрела как фильм,переживала очень.рекомендую к прочтению.спасибо авто..."
-
"это просто ужасная, скучна сказка..Где здесь любовь,страсть,переживание за героев книги?пыталась прочитать книгу до конц..."
-
"Тиран – это человек, который насильственно захватывает власть, лишая свободы. Поэтому ожидала немного другой истории. Дл..."
-
"От книги ждала чего-то большево. Не понравился стиль написания. Ставлю слабую троечку. При чтении книги казалось, что вс..."
-
-
"Книга пошлая и глупая, написанная по клише. Зря приступила к прочтению. Повелась на высокий рейтинг, но это объяснимо -..."
-
-
-
-
"Прошла книгу буквально за пару дней!Сложно было оторваться) Невероятный сюжет! Спасибо огромное автору за этот шедевр!!!..."