-
"В целом довольно неплохо, это я про первые книги. Сюжет немного предсказуем, в первой книге, когда не нашли тело Трика с..."
-
-
-
"Начало очень запутанно и не понятно. Но дальше прям затянуло, каждую свободную минуту возвращалась к книге!!! буду читат..."
-
"Отличная книга. Читается на одном дыхании. Действительно где-то напоминает Ведьмака, но со своей атмосферой. Местами аж..."
-
-
"Немного разбавлю положительные отзывы. Хочу начать с того, что цикл действительно один из лучших из данного жанра по сюж..."
-
"Как фантастика очень понравилась. А иначе судить не могу. Веришь персонажам и веришь происходящему. Вселенная построена..."
-
-
"выйдет ли когда нибудь третья часть в переводе? нет сил ждать, книга вышла в 2014, эти две части перевели год назад, а п..."
-