-
"класс! очень интересно, много событий, много переживаний,! хотелось бы конечно, чтобы и про сына её, что то сказали, но..."
-
-
"Когда начинала, думала, почитаю немного и брошу - понятно, что речь идёт о подростковом ужастике. Однако увлеклась и, по..."
-
-
-
"Почитал и хорошенечко подивился. Вроде бы ничего особенного, но уже с первой главы начинаешь сопереживать обоим главным..."
-
-
-
"Изложение растянутое, как и в любой любовной драме. Оно позволяет подольше оставаться с полюбившимися героями. Полицейск..."
-
-
-
-
-
-
"Хочу поздравить Василия с написанием его первой книги!!! Прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых строк. П..."
-
"Виктория - женщина, просто неподражаемая. Как и полагается представительницам прекрасного пола, в любой мужской компании..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это не беллетристика. Скорее, чья-то реальная сюжетная биография. Хотя художественные элементы, конечно, присутствуют, н..."
-
-
-
"Оксана девушка классная, умелая оперша. Преступников матерых возит в багажнике, не боится одна отправляться на Северный..."
-
"Прочитал на одном дыхании. Не думал, что у женщин может завязаться такая крепкая дружба, чтобы ради друг друга они пошли..."
-