-
-
-
"Спасибо автору, мне понравилось, так держать.А адекватная главная героиня и не менее адекватный герой, отдельное спасибо..."
-
"Этакая лёгкая к восприятию , милая ,не очень новая по сюжету, сказка для девочек подростков , вся переполненная девчачьи..."
-
"очень интересный и захватывающий сюжет, от книги не оторваться, читается на одном дыхании, очень рекомендую к прочтению...."
-
"Скуууучно! Очень скучно. Самое начало вроде понравилось. Но только самое-сасое. Во-первых история растянулась более чем..."
-
-
"Сюжет абсолютно сказочный. Характеры героев проработаны слабо, как, собственно, и сам сказочный мир. Как-то все очень по..."
-
-
-
"Отличная история. Читается легко и непринужденно. Автору большое спасибо за такую замечательную книгу. Прочитала на одно..."
-
-
"И первая и вторая часть очень понравились, интересный сюжет!Читается легко и непринужденно. Автору большое спасибо за та..."
-
-